Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
19.05.2018 7:51
Путник
Действительно верно сказано, что многие придут лжехристы и многих прельстят. Сколько уже этих сект развелось, не счесть, и все истинные церкви, то бога живого, то свидетелей чего то, а то и похлеще что.
Лучший способ не обращать внимания и не засорять душу этой чертовщиной, пусть их к своей истине их лжехристы ведут.

А есть ли среди множества христианских конфессий "не секты"?! И как это определить,и как избежать?..

Вот Христос уже не учит,а требует от своих (естественно от тех кто слышит,относит к себе и способен к самоанализу): После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.
 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая [блудница], сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.

 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.

(Откр.18:1-5)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua