Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
02.10.2017 21:21
[quote user="странник"]"Каждый кулик свое болото хвалит."

Как это банально - себя рекламировать и расхваливать и ставить образцом...

Таких в христианстве - пруд пруди.

Самодовольство и самоуверенность - признаки заблуждений и тоталитаризма в церкви!

Остаток - это те кто стараются следовать Закону Божию и учению Иисуса Христа и при этом не выставляют себя!: Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр.14:12)

 [/quo   

Извините, что задела за больное. Но то что я написала сущая правда, только Эдом не хотит признать, да и иудействующие АСД не хотят признать. Остаток это те, которые следуют за Христом, куда бы Он ни пошёл. Он сейчас во Святое-святых на небе. Вы взором и верой пошли туда за Ним?. Он сейчас пришел к ангелу Лаодикии с вестью Откр.3:14-22. Вы приняли эту весть, которая дана главным образом к ангелу, т.е. к руководителю? Нет, руководство не приняло мотивируя тем, что это для каждого лично, но не к руководству и так учит своих прихожан.  На 5-ом Всесоюзном съезде приняли закон всем членам АСД идти на войну и служить в армии. Этим они отвергли святую субботу и поклонились не Богу, а кесарю. Отдали кесарю и кесарево и Божье. 
  И поэтому Господь сказал: "То извергну тебя из уст Моих" Откр.3:16. А по общей ответственности изверг и всех членов АСД, если они не услышат Иного ангела, который сказал: выйди от неё, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах её (ваших руководителей) и не подвергнуться язвам её: Откр.18:4. Это касается и ко всем искренним душам, которые в других номинациях.  Ведь всё Слово Божье больше к Своему народу, чем к язычникам. Из Египта Он ведёт Свой народ, а не мирян.  2Кор.6:14-18.   "Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть" 1Кор.10:12.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua