Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
26.08.2017 15:44
Assistance
Тогда получается что все христиане должны были оставаться католиками.

Да неужто учение католиков совпадает с тем, чему учил Христос?[/quote] 

  Хотите вы стать католиками или нет , но все протестантские церкви уже объединились с папой Римским, только   вы этого не знаете или не хотите знать. Папа пока еще лестью старается всех окатоличить. Главенствующие всех номинаций едут на поклон к папе.  И никому уже не нужно учение Христа, если почти весь протестантизм отверг Закон всей Вселенной. А где нет Закона Божьего, там нет и Бога. Христос Иудеям сказал:"Се оставляется вам дом ваш пуст" (Матф.23:38) Т.е. все им оставил и храм, и обряды, и жертвенники, но только Бога больше там не стало, ибо они Его распяли. Все это и к нам относится. Мы также распинаем Христа своим неподчинением Его Закону. Что посеяли, то и пожнем. Господь много раз говорит о Своем Законе и о субботе, а кто из вас услышал Его?   
  О Своем Законе Он говорил и в В/з и в Н/з, у Него один Закон, который не изменяем, который от начала, а не придуманные 600 заповедей, хотя и их надо исполнять, потому что через это учение (600 заповедей)Христос  
объяснял как правильно надо исполнить весь нравственный Закон (10заповедей). А мир, в угоду сатане, отверг его.   Мир поклонился не Христу, а папе, потому что принял его ложную субботу (1-й день недели), а не Христову. Во всей Библии ни одного слова не найдёте, что Христос или апостолы заменили субботу на воскресенье. Так кому все протестанты поклоняются? Христу или папе? поддерживают авторитет Христа или папы? Подумайте.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua