Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
Северянка
Зарегистрирован: 09.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 1178
09.04.2013 8:37
ПростоХристианин
Северянка
В то время они не могли быть такими миниатюрными как сейчас.
Они изначально были с рисовое зерно размером:
Не совсем так. Я поинтересовалась размерами первых чипов. Они были размером с ноготь http://elksam.clan.su/publ/2-1-0-3 а позже их смогли сделать более миниатюрными. Впрочем, на том видео, ссылку на которое я дала, человек показывает размер бОльший, чем размер ногтя так что я уже стала относиться к этому видео с большим недоверием.

ПростоХристианин
И несомненно, что это еще не сама печать, но основательная подготовка к оным! Так сказать, часть одной большой игры, итог которой всем нам известен по Откровению…
Насчет игры, похоже, что так. Но я, как и многие братья, полагаю, что слова из Откровения о том, что будет положена печать на руку и лоб не относятся к будущему. Приведу слова нашего брата Арташа Андриасова:
"Один из моих педагогов Южного Федерального Университета, некий Бердичевский - умнейший препод средневековой литературы и эпохи Возрождения. Завёл разговор на эту тему и мы с ним вступили в диалог после экзамена. Так вот, он утверждает, что нумерология книги откровения не так уж загадочна, как нам кажется. А что в то время было подобие языка, понятное евреям. И с этого самого языка - вся речь в книге откровения ведётся преимущественно о днях грядущих, о ближайшем времени и настоящем. А 666 переводится по той же системе как имя Нейрона. Поэтому в угрозу от чипов с номерами 666 я не верю. И вообще говоря о духовном, лучше не смешивать Божий дар и яичницу. Бояться духовного кризиса, а не материальной символики, мистического происхождения. Номера на автомобиль 666 я не стал бы вешать - т.к. считаю, что провокация подобной темы - это ещё большая нелепость, чем её боязнь." 

http://vk.com/topic-39259575_27346431 

Книга Откровение написана образным языком, и начертание на правую руки и лоб могут означать то, что человек допустит зверю контролировать себя в физическом труде (правая рука) или умственном труде (лоб).

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua