Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
13.12.2019 10:04
ира2473
Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои? Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование! Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их. (Ис 1:14-16)

Ответ, - Ты оказывается даже и этого не понимаешь, почему Бог гневается на Израиля (не ожидала от тебя такого промаха) ПОЯСНЯЮ С КРОТОСТЬЮ,(Господь видит моё негодование)
По какой причине Бог гневался на Израиля? ЧИТАЕМ,
- 39 потому что, когда они заколали детей своих для идолов своих УБИВАЛИ ДЕТЕЙ СВОИХ, в тот же день - В СУББОТУ приходили в святилище Мое, чтобы осквернять его: вот как поступали они в доме Моем!
----12 Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?
---- новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование!
----15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови. - ВАШИ РУКИ ПОЛНЫ КРОВИ     ( ВАШИХ УБИТЫХ ДЕТЕЙ - ПЕРВЕНЦЕВ, в день Субботний)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua