Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
03.12.2019 10:04
В духовном Вавилоне находятся многие верующие в Бога и Христа по вавилонским понятиям, в Вавилоне привычно,спокойно и хорошо, и они даже не понимают,а многие и не хотят понимать что такое Вавилон и почему они его граждане и не слышат слов Господа обращенных к ним:

 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее
.
(Откр.18:4,5)

Ибо Вавилон - это религиозный мир,находящийся во власти заблуждений поврежденного и отвергнутого Закона Божия,извращенного лжепророками  учения Иисуса Христа,как написано:

 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа,( А НЫНЕ ОТВЕРГАЯСЬ ЗАКОНА БОЖИЯ) навлекут сами на себя скорую погибель.

 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.

(2Пет.2:1,2)

И вот результат вавилонской веры,к чему она приводит и к чему приводит нежелание слышать голос предостерегающих: Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф.7:22,23)
Сообщение отредактировал странник - 03.12.2019 10:08
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua