Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
12.07.2019 20:32
Керренгаппух
Не можете вы в любой день быть в покое, вас отвлекают дела, вы поневоле думаете о них.
Я не могу вас назвать глупцом, не имею права - но приведу вам - 8. Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу… (Послание к Колоссянам 2:8) 
Керренгаппух
Господь нам сказал, чтобы мы 6 дней делали дела, а седьмой день - суббота покоя, ПОСВЯЩЕННАЯ ГОСПОДУ.
Уже приведу вам что сказа Господь - 28. Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29. возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим… (Св. Евангелие от Матфея 11:28,29)
Видите уважаемая, Господь является Покоем... И кто придет к Нему, найдет покой, Настоящий Покой, Настоящую Субботу... Не забываем, что Иисус является Словом, и когда мы читаем Слово, молимся Словом, размышляем о Слове - мы входим в Покой... Лично у меня личные переживание Покоя, Радости, Плача. Торжества, Смирения в Покое... 

Керренгаппух
ОДИН ДЕНЬ У ВАС ПРОСИТ ГОСПОДЬ ОТДЕЛИТЬ ДЛЯ НЕГО, И ВЫ НЕ ХОТИТЕ, ПОДКЛАДЫВАЯ СВОИ ТЕОРИИ О ПОКОЕ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ! НЕ ВОЙДЕТ В ПОКОЙ НЕПОСЛУШНЫЙ ГОСПОДУ!

Я вам ответил - ЭТО МОИ ЛИЧНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ от соприкосновения с Господом... Это не теория, ни законничество... Если у вас будет такая практика, вы никогда не будете застигнуты врасполох - один забирается, другой оставляется...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua