Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
04.06.2019 22:29
 
Kisa
Как Господин господ, Христос будет править всей землей тысячу лет (Отк. 19:16; 20:6; Пс. 2:6—8). Когда Иисус был на земле, он, проявляя милосердие, совершал некоторые из самых удивительных исцелений именно в субботу. Таким образом он показал, что́ ожидает людей из всех народов во время его Тысячелетнего правления (Луки 13:10—13; Иоан. 5:5—9; 9:1—14). Тот, кто понимает истинный смысл субботы, сможет вкусить блага обещанного субботнего покоя.

 Христос уже был на земле, где действительно проявлял к людям милосердие, и что  начальствующих много приняли Его милость? Они распяли Его. А что сейчас, если Он действительно придёт опять на землю не убъёте ли вы Его снова? Не зря Он сказал: " Найду ли Я веру на земле" (Лук. 18:8) 

 !000 лет будет на небе, а не на земле.  Сказано, что воскресшие будут судить всех нечестивых на небе, потому что все воскресшие святые сразу будут восхищены на небо 1Фес.4:16-17.  
 
 "И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божье, которые не поклонились зверю, ни образу его и не приняли начертания (папское воскресенье) на чело своё и на руку свою, Они ожили и царствовали со Христом 1000 лет"(Откр.20:4.  6) 

  Второй раз Он явится, чтобы забрать на небо всех святых и уничтожить всех остальных, которые не попали на небо. "Се гряду скоро, и возмездие Моё со Мною, чтобы воздать каждому по делам его"  "Блаженны те, которые  соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне - псы и чародеи, и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий неправду"  (Откр.22:12.14-15)   

А кто сейчас в мире на земле соблюдают заповеди Божьи? Очень малая кучка людей, да и та осмеяна нечестивыми.  Так что не надейтесь на райскую жизнь 1000 лет на земле. Которую придумал сатана. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua