Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Katjusha
Зарегистрирован: 15.08.2017 Откуда: Германия Сообщения: 265
01.08.2018 7:11
Katjusha
Новозаветные пророки проклинают адвентистов и субботников, требующих исполнения суббот, чистой и не чистой пищи…, проповедующих, что ада, озера огненного (вечных мук), жизни после смерти... - не существует, чего нет в Новом Завете: «Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема» (Гал.1:8).

странник
Это какие "новозаветные пророки"? Ваши что ли раздают проклятия, как и вы?! Смотрите, чтобы ваши проклятия на вашу же голову не попали!

 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
(1Иоан.4:1)

Я вам уже, наверное, 10 раз говорила, но до вас не доходит по причине обольщения (2Кор.4:3-4), что признак человека, находящегося во власти лукавого, - это клевета (бездоказательные обвинения), клеветник - дьявол (Откр.12:10).

Не мои пророки вас проклинают, а библейские! Потому что нет в Новом Завете требований исполнения суббот, чистой и не чистой пищи…, проповедей о том, что ада, озера огненного (вечных мук), жизни после смерти... - не существует! Проклят даже Ангел с неба, благовествующий не то, что сказано в Новом Завете, не говоря об адвентистах и субботниках… (Гал.1:8).

По вам можно изучать поведение дьявола, который говорит через вас: 

43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что...
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего...
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
(Иоан.8:43-47)
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua