Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
22.07.2018 13:18
коллив
Как видим, пророку не потребовался дополнительный персонаж с названием "Люцифер". 
ЧАСТИЧКА ВЕЧНОСТИ 
Суд дело Божье, а человек участник в этом Суде, как Праведник, так и грешник. Праведник совершает Дело Божье на земле, прославляя Бога и Его Дело совершеннейшего Плана Суда над сатаною Херувимом. Человек грешный является как дело сатаны в человеке. Грешником проявляются действия Херувима, направленные против Бога, против Его Заповедей, против Христа и Христианства, против человека!


 Из моих книг вы узнаете частицу битвы Двух Духов через человека Праведника, и обольщённых сатаною грешников, которые противятся Заповедям Божиим, с не насытимостью порочат Имя Божие и Сына Его Христа. 
------- И видим, Суд дело Божье, а человек является орудием в промысле Божием – для этой Цели сотворён человек. Чтобы человеком – Христом Иисусом, окончательно осудить дело дьявола против Бога. И чтобы действие дьявола в человеке и через человека, показала всю его сущность, его желания, черту характера – рыкающего льва, УКРАСТЬ, УБИТЬ И ПОГУБИТЬ…
-------- От Ио.10, 10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua