Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
03.07.2018 8:40
     «Суд дело Божье» 

С кем же суд? Конечно же с противником Люцефиром, который доказывает Богу до сего дня. что законы - Заповеди Божии противопоказаны свободе. Что это уже не жизнь в СВОБОДЕ, а исполнение Заповедей Хозяина - Творца. Это не свобода, а узы. И это началось на Небе, доколе не произошла на Небе война(Отк.12г.).... Уже до войны было приготовлено место - Земля, чтоб на ней прокрутить замыслы Люцифера в видимом мире, в полной свободе от Заповедей Божиих. - Допотопный мир тому яркое  свидетельство – Зло от юности во всякое время. И раскаялся Господь, что сотворил человека…
------- 
А так как Господь понимал и пред видел предопределил конец этой затеи, то и был приготовлен Сын для искупления безвинного человека, чтобы разрушить дела дьявола и спасти Своё творение - человека от смерти. По этому Бог ПРОЩАЕТ ЧЕЛОВЕКА РАДИ СЕБЯ САМОГО! Вот смысл этого прощения…что Дело Его - Бога на земле, а человек помощник и действие этого ДЕЛА.
Человек это орудие в руках Бога, через которого познаются замыслы сатаны.     ------- 
Познаются и осуждаются всем Божьим миром и человеком и Ангелами, и Сыном и Отцом. (Вот очень коротко) Тема обширна по своей сути. За труд человека в Деле Божием, ему предоставляется жизнь вечная и равенство с Ангелами. Как и Христос предсказал… - Лука20, 35 а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят,
36 и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения.
------ И ещё раз: - По этому Бог ПРОЩАЕТ ЧЕЛОВЕКА РАДИ СЕБЯ САМОГО! Вот смысл этого прощения…что Дело Его - Бога на земле, а человек помощник и действие этого ДЕЛА.




№8 ВЕСЬ СУД БОЖИЙ ЗАВИСЕЛ ОТ СОТВОРЁННОГО ЧЕЛОВЕКА. 
     ГОСПОДЬ ПРОМЫСЛИЛ ТАК БЫТЬ.

1) – ЧЕЛОВЕК КОМПРОМАТ. 
(сатана, подвигая человека на грех против Бога, компрометирует себя, в своей несостоятельности в управлении человеком)
2) – ЧЕЛОВЕК СВИДЕТЕЛЬ
.(человек Праведник видит это и осуждает)
3) – ЧЕЛОВЕК СУДИЯ.
Человек предстанет пред Богом, осуждая действия сатаны в человеке грешном. Павел пишет, разве не знаете, что вы будете судить мир?

Комментарии:  

Страницы: <<123[4]
 Автор  Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
06.09.2018 12:14
alexey957
Вы явно знаете о чём пишите, сами подрабатываете ? Ваша бесовщина явна , только слепой не понимает с кем имеет дело и кого вы исповедуете прикрываясь Богом
Поговори с Диверсантом, он тебе наклепает по полной. Или боишься?
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
06.09.2018 12:18
Антонина Егоровн
alexey957"]Вы явно знаете о чём пишите, сами подрабатываете ? Ваша бесовщина явна , только слепой не понимает с кем имеет дело и кого вы исповедуете прикрываясь Богом

Напиши опровержение этим выводам.
№8 ВЕСЬ СУД БОЖИЙ ЗАВИСЕЛ ОТ СОТВОРЁННОГО ЧЕЛОВЕКА. 
     ГОСПОДЬ ПРОМЫСЛИЛ ТАК БЫТЬ.

1) – ЧЕЛОВЕК КОМПРОМАТ. 
(сатана, подвигая человека на грех против Бога, компрометирует себя, в своей несостоятельности в управлении человеком)
2) – ЧЕЛОВЕК СВИДЕТЕЛЬ
.(человек Праведник видит это и осуждает и буде свидетельствовать против грешника - действия сатаны в человеке грешном)
3) – ЧЕЛОВЕК СУДИЯ. 
Человек предстанет пред Богом, осуждая действия сатаны в человеке грешном. Павел пишет, разве не знаете, что вы будете судить мир?
Диверсант
Зарегистрирован: 13.07.2014 Сообщения: 497 Предупреждения: 1
06.09.2018 17:20
Антонина Егоровн
Диверсант
А можете опубликовать здесь весь список известных Вам признаков святости и открыть истину чему надо кланяться  чтобы стать таким святым как этот святой богоугодник: http://www.evangelie.ru/forum/t113292.html#post3810939, многие годы услаждавшийся тем что убивал и грабил всех до кого могли дотянутся его длинные руки и связывал тяжелые и неудобоносимые бремена для многих своих рабов и рабынь, а на старости лет  услаждался эротическими массажами юной девицы-красавицы?

Греха ты не боишься и смотрю, дерзостны твои слова, так как атеист закоренелый.

 Так Вы можете опубликовать здесь хоть несколько известных Вам признаков святости и открыть истину чему надо кланяться  чтобы стать таким святым как этот святой богоугодник: http://www.evangelie.ru/forum/t113292.html#post3810939, многие годы услаждавшийся тем что убивал и грабил всех до кого могли дотянутся его длинные руки и связывал тяжелые и неудобоносимые бремена для многих своих рабов и рабынь, а на старости лет  услаждался эротическими массажами юной девицы-красавицы, или это большой-большой секрет?

Антонина Егоровн
Так зачем же разрушаешь Евангельскую веру Христиан, если взамен ничего не можешь дать.

А разве христианам, которые, как Вы здесь писали, сами не знают, чему кланяются и услаждаются собственными знаниями Евангелия, чего-то не хватает для полного счастья; разве они согласятся поменять свою веру на что-то другое? Кстати, а кто-нибудь их знакомых Вам не по книгам и рассказам христиан может дать кому-то то что однажды давали хромым святые Петр и Георгий

Страницы: <<123[4]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua