Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
03.07.2018 17:47

Стас" - По вашим высказываниям о Десяти Заповедях можно определить, что дьявол вам повредил разум

Ответ, - Всё верно, для него заповеди Божии это огненная кость в горле. Как же? Как же? Дьявол доказывает своё Беззаконие, а тут тебе Заповеди Божие мешают! Господь сказал о таковых:

19.12.16.И слышу, в отношении Стаса: -  Некоторые пали по беззаконию ума своего, граничащее с безумием. Гнусное спасение имеют. Не исполняя дело Божье как должно.

Stas" -  "Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины" (1Иоан.2:4),
Ответ, РАЗБЕРЁМ! - Итак, Иоанн в своём послании говорит только о Боге Отце! -  и возвещаем вам сию вечную жизнь, которая была у Отца - Бога и явилась нам, 
- а наше общение - с Отцем и Сыном Его, Иисусом Христом. - ВНАЧАЛЕ С ОТЦОМ, А ПОТОМ С СЫНОМ ЕГО.


5      И вот благовестие, которое мы слышали от Него - БОГА и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем - БОГЕ никакой тьмы.
6     Если мы говорим, что имеем общение с Ним - С БОГОМ, а ходим во тьме - БЕЗ БОГА, то, то мы лжем и не поступаем по истине;
     7      если же ходим во свете -  БОГА, подобно как Он - БОГ во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха. ТО ЕСТЬ, ЕСЛИ МЫ В БОГЕ И ТОЛЬКО ТОГДА КРОВЬ ИИСУСА - СЫНА ОЧИЩАЕТ НАС
9     Если исповедуем грехи наши - ПРЕД БОГОМ!, то Он - БОГ, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.  КОГДА ИСПОВЕДУЕМ ГРЕХИ НАШИ, ГОВОРИМ, ПРОСТИ, РАДИ СЫНА ТВОЕГО.  Или, Прости во имя Сына Твоего Христа Иисуса - прости. Так ведь??? Просим Бога о прощении ради Сына... что Сын пролил за наш грех кровь Свою и претерпел казнь.

     10     Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его - БОГА лживым, и слова Его - БОГА нет в нас.






Сtas" - Слепые, ведущие слепых в вечную погибель (Матф.15:14), не видят, что образец для христианской жизни - Иисус и Его ученики: "Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал" (1Иоан.2:6), которые не требовали исполнения суббот, чистой и нечистой пищи, ветхозаветного закона... (кроме Иакова для Иудеев).[/quote]
Ответ, пишите в своё оправдание, не соблюдения Заповедей Божиих!  -"Кто говорит, что пребывает в Нем - В БОГЕ, тот должен поступать так, как Он - ХРИСТОС поступал. а Христос говорил, Я пришёл исполнить волю Отца Моего. Я не Сам от Себя говорю, но как повелел Мне Отец... Видим, Христос исполнил волю Отца Небесного, и мы так же должны исполнять волю Отца, как и Христос поступал.



Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 03.07.2018 17:48

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua