Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
lot
Зарегистрирован: 02.10.2009 Откуда: Украина Сообщения: 54
19.01.2012 10:28
Craushkin.s Женщина на самом деле начала слышать

GalukD
А что с ней было дальше? 
А что было дальше со всеми кого исцелили апостолы что об этом говорится в Библии ?

2-е Коринфянам 12:11 Я дошел до неразумия, хвалясь; вы меня к сему принудили. Вам бы надлежало хвалить меня, ибо у меня ни в чем нет недостатка против высших Апостолов, хотя я и ничто.
2-е Коринфянам 12:12 Признаки Апостола оказались перед вами всяким терпением, знамениями, чудесами и силами.

 У апостола Павла были такие же дары Духа что и коринфян (1Кор.12:8-10) ЧТО ГОВОРИТ О ТОМ что не только  апостолам Бог давал (и я думаю дает)  особые дары Духа
Пишу это потому что многие в аргумент того что определенные дары Бога перестали существовать приводят место из Библии (От Марка 16:17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
От Марка 16:18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. ) При этом говорят что эти знамения были даны и сопровождали только 12 учеников Иисуса (апостолов).
 Лично мое мнение что и сегодня эти знамения сопровождают братьев по всему миру , другое дело что врятли об этом пишут в газетах или показывают потелевидению.
 Божьих благословений!
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua