Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Андрей В.
Зарегистрирован: 19.03.2018 Сообщения: 3
16.06.2018 21:44
Здравствуйте Антонина Егоровна. Быстро ответить не смог, дел много навалилось. Давайте по рассуждаем. БОГ, прежде чем вывести сынов Израиля из Египта дал Моисею знамения, которыми Моисей подкреплял слова, которые он говорил от БОГА, чтобы сыны Израиля поверили ему, и пошли за ним ради БОГА. Господь Иисус Христос тоже сказал, ученикам своим: истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, он сотворит, и больше сих сотворит; потому что Я к Отцу Моему иду. И ещё тут: уверовавших будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов, будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. И ещё: вы не уверуете, если не увидите знамений и чудес. То есть слова человека посланного БОГОМ будут подкрепляться знамениями и чудесами. БОГ даёт это, человеку в котором ОН уверен, что этот человек не ошибётся, а ошибка может погубить душу другого человека, за которого Господь Иисус Жизнь отдал. И в ПИСАНИИ есть пример из жизни Господа Иисуса Христа, ЕВАНГЕЛЬЕ от Иоанна гл.2, где Господь притворил воду в вино, а сделал он это до своего служения, как Господь сказал Матери своей, когда Она подошла к Нему в Кане Галилейской говоря: вина нет у них, на это Господь ответил; что Мне и Тебе, Жена? ещё не пришел час Мой. Но вино ОН притворил, почтив тем самым Матерь Свою по заповеди, почитай отца и мать свою. То есть, человек должен научиться понимать БОГА ещё до того как БОГ его представит пред людьми, настолько, чтобы не ошибаться, и научиться так жить, совершенствуясь. И когда БОГ увидит, что человек готов и понимает ЕГО правильно, то ОН слова человека, которые человек этот будит говорить ради БОГА, подкрепит чудесами и знамениями. По этому, если нет у вас знамений и чудес, которыми бы БОГ смог подкрепить ваши слова, то лучше не надо. Очень много в мире стало лжехристиан и лжеучителей, из-за которых много людей сбиты с толку. По этому Антонина Егоровна учитесь понимать БОГА, чтобы с полуслова, это очень важно, потому что от этого зависит жизнь людей, которые хотят найти смысл жизни. Просите разумение у БОГА, и ОН даст вам его, потому что БОГ есть БОГ устройства. Будьте здоровы, БОГ с вами.
Сообщение отредактировал Андрей В. - 16.06.2018 21:46

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua