Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Валерри
Зарегистрирован: 19.01.2015 Сообщения: 65 Предупреждения: 1
10.06.2018 15:40
Admin
Мир всем нам,

Возник такой вопрос: может ли человек понять волю Божью из Писания?
Да, всех нас учили что может и приводили ссылки: "и познаете истину, и истина сделает вас свободными." (От Иоанна 8:32) как доказательство того, что истину познать можно.

Привет, спасибо за хороший вопрос. Я хочу поделиться из практики получение Божьих откровений. За два года до получения откровений из Писания я старательно сам пытался разобраться в пророчествах будущего. Читал много книг. Однако, чем дальше я углублялся, тем не понятнее всё становилось. После того, как я увидел схему будущего представленную Уитнесом Ли я окончательно сломался. Я понял, что без Божьего водительства я не смогу понять написанного в Библии, автором которой является Дух Святой. Мне пришлось полностью обнулить в своей голове представления о будущем. Только после этого Дух Святой начал показывать мне места из Будущего Начала вырисовываться картина. первым было откровение о втором пришествии Христа. У этого события несколько периодов. Нельзя накладывать всё на одно время. Видимое пришествие при 6 печати - это ещё не Его становление ног на гору Елеонскую. Затем удалось увидеть границы чисел Даниила и Откровений. Вся закладка идёт в контексте. Вершины гор - это пророчества, которые по времени могут разделять тысячеления, а соединяют их долины, места, относящиеся и к тому и другому. По сути это похоже на сбор пазлов. Чтобы увидеть его, необходимо рассмотреть все параллельные места. Дальше можно увидеть многое.
Однако есть масса ложных пророчеств. Все лжепророки действуют под воздействием ложного духа и информация пропитывается им. Духи искажения обольщают. Поэтому в конце Библии стоит предупреждение об добавлении и удалении к написанному.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua