Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Katjusha
Зарегистрирован: 15.08.2017 Откуда: Германия Сообщения: 265
05.06.2018 16:14
Хризантема
Вот, вы верите в Христа, а что даёт вам ваша вера? Дел то у вас не видно. Посмотрите, как вы нападаете на форумчан, и где же ваша святость? Я не вижу её у вас, вижу только одну злобу...

Мои «злоба» - цветочки, по сравнению со «злобой» Иисуса и Его учеников!

 Существуют богопротивники, которые «затворяют Царство Небесное человекам, ибо сами не входят и хотящих войти не допускают» (Матф.23:13), поэтому Дух Святой через людей Божьих:

• Называет собрания богопротивников - "сборищем сатанинским" (Откр.2:9).

• Лжеучения - блевотиной: "Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи" (2Пет.2:22).

• Ослепляет сынов дьявола: "о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын дьявола, враг всякой правды, совращающий с прямых путей Господних, и ныне вот, рука Господня на тебя: ты будешь слеп и не увидишь солнца до времени. И вдруг напал на него мрак и тьма, и он, обращаясь туда и сюда, искал вожатого" (Деян.13:10-11).

 • Проклинает: "но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема (проклят)" (Гал.1:8).

• Пророчествует вечные муки в озере огненном: "змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну? ...да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле..." (Матф.23:33-35).

• Убивает (Деян.5:1-11).

 • Убивает детей (Откр.2:22-23).

Вы бы так же гнали (не принимали) Иисуса и Его учеников, как гоните (не принимаете) меня! То есть то, что сказано в Новом Завете!
Сообщение отредактировал Katjusha - 05.06.2018 16:16

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua