Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Katjusha
Зарегистрирован: 15.08.2017 Откуда: Германия Сообщения: 265
30.05.2018 16:49
Katjusha
Нет таких учений в Новом Завете, что ада, озера огненного (вечных мук), жизни после смерти... - не существует…! В Библии (Новом Завете) сказано: «Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нём, не имеет Бога...» (2Иоан.1:9).

Assistance
 Вы не согласны с учением адвентистов и субботников о том, что «ада, озера огненного (вечных мук), жизни после смерти... - не существует…». Да, согласно Библии «ад» есть, но это не место мучений, и нет озера огненного (вечных мук), и нет жизни после смерти...

А чего же вы не представили учений в Новом Завете, что ада, озера огненного (вечных мук), жизни после смерти... - не существует…? Сказать вам почему? Потому что в вас живёт лжебог Иегова, которого нет в Новом Завете, который клевещет через вас (бездоказательно обвиняет).

 Элементарные истины, понятные даже ребёнку, гласят: если вы делаете какие-то обвинительные заявления в отношении меня, то должны опровергнуть мои слова на основании истины (Нового Завета), чтобы мы могли с вами и другими обсудить ваши доказательства. Иисус сказал: "если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?" (Иоан.18:23). Вы этого не делаете, значит, клевещете на человека и Бога (Слово Божие), клеветник - дьявол (Откр.12:10).

О том, что ад, озеро огненное (вечные муки), жизнь после смерти... - существуют…, все доказательства на основании истины (Нового Завета) я предоставила в первом сообщение – см. здесь
Сообщение отредактировал Katjusha - 30.05.2018 16:52

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua