Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
катюха
Зарегистрирован: 25.07.2015 Сообщения: 264
29.05.2018 9:13
Assistance
К тому же я неоднократно указывал катюхе что, согласно Закона Христа, женщина, если она считает себя христианкой не имеет права учить (1 Коринфянам 14:34).

А вашим женам ходить по домам и учить можно ? ? Ну,  конечно, вы хорошо усвоили правила христиан, хотя сами таковыми не считаетесь. Вы здесь приводите места Писания, не понимая их.
Христос  говорит в нагорной проповеди не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими, Так вот- самое большое свинство - не понимая Святых Писаний, топтаться по этим Жемчугам и учить этому других.

Assistance
К сожалению ей, как и многим другим, это не доходит.

Не доходят и не дойдут ваши еретические "познания". Вы- лукавый человек : так делал тот, кто искушал Иисуса в пустыне, говоря: написано.... так  и Вы приводите место 1Коринф. 14,34  искажая  его . А там написано:
34 . Жены ваши в церквах [или в собраниях] да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит. 
35. Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают о том дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви
Так о ком здесь речь? О женщине вообще или о той, которая имеет мужа? и где она должна молчать ?
Ну так вот:  я вам не жена и здесь не собрание, а межконфессиональный форум.  
А в своих собраниях вы учите свих жен, чтобы не ходили и не распространяли ваши еретические учения. 
 Вы не раскрыли данную тему, т.к. не поняли тайну, открытую Павлу.  Ефес.3, 1-4

Assistance
Суть моего ответа "катюхе" в этом: 1 Петра 3:15 ...всегда будьте готовы выступить в защиту вашей надежды перед всяким, кто требует у вас объяснения, но делайте это с кротостью и глубоким уважением

Я это и делаю, объясняя Вам то, чего Вы не понимаете , чтобы Ваш "свет" не был тьмою.


 
 

 
Сообщение отредактировал катюха - 29.05.2018 09:41

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua