Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
29.05.2018 8:55
Одним Писанием
Странник мне лень с тобой спорить ,подымать извечную грызню ,хочешь быть монотеистом будь им ,мне абсолютно безразлично политеист ты или любитель модализма ,ты пытаешься до кого-то донести какую-то смысловую нагрузку которая одолевает тебя . Ты пытаешься ,что-то донести из обуревающих тебя истин понятных лишь для тебя и твоей конфессии с которыми остальные в корне не согласны,и почему-то их не хотят слушать , и ты готов разбиться ради доказывания своей правоты. А ведь ты приводил совсем недавно стих из (1 Кор. 11:16),получается ,что ты сам себе противоречишь.Главное , что бы ты после перехода границы не увидел ,что меха не совсем целы ,и ничего в них не осталось,а когда нервы твои отключатся от тела ,что бы перед тобой не встали картины  и ты не увидел грехи твоей молодости.   Я, Я Сам изглаживаю преступления твои ради Себя Самого и грехов твоих не помяну (Исаия 43:25)  Если ты увидишь (жизнь свою в момент времени и все свои грехи ) ,то ты не прощен. Поэтому не надо навязывать свое видение другим,чтобы не оказаться еще более виноватым если ты заблуждаешься в своих познаниях.   Не знаете ли ,что бегущие на ристалище бегут все ,но один получает награду?(Кор. 9:24). Вот и беги себе на здоровье, а какой венец ты получишь  - Господь знает. Закрытое благовествование является закрытым,а открытое открытым и каждый об этом судит по мере Откровения.   Странник может тебя проверить на притчах,как ты их истолковываешь? Или на простом вопросе который я тебе задал о железе и меди, или подобных простейших вопросах ,что бы увидеть как тебе открываются Писания?

Вот откуда мое видение:

 Слушай, Исраэйль, Господь, Бог наш, Господь один.
(Втор.6:4)

 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
(Матф.4:10)

 но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.

 Но не у всех [такое] знание(1Кор.8:6,7)

Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
(Иоан.17:3)
Сообщение отредактировал странник - 29.05.2018 08:57

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua