Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
26.05.2018 7:20
Katjusha
Katjusha
Это вам в уши сказал сатана, который «принимает вид Ангела света» (2Кор.11:14). Потому что адвентисты проповедуют ереси: "Закон Божий требует от христиан исполнять день субботний".

странник
Значит и Христос, по-вашему, учит ереси: Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди.
 Говорит Ему: какие? Иисус же сказал: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй;
 почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя.
(Матф.19:17-19)

 Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки.
(1Иоан.5:3)

 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр.14:12)

Но у вас похоже совсем другой христос...

Ну, и где здесь сказано о субботе, чистой и нечистой пищи? Нет и намёка даже!

Бог Всевышний дал людям свои Законы прямыми повелениями и без намеков и нигде в Писания нет ничего о том,чтобы Он всё это отменил: Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь;
(Мал.3:6)

А Христос Его послушный Сын,а не узурпатор власти Отца,каким вы Его представляете.

 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.
(Матф.5:17-19)

 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр.14:12)

А вы действуете в полном подчинении вот этому духу: И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.
(Откр.12:17)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua