Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
17.05.2018 8:41
катюха
Assistance
Неразрывно связана с Христом. Поскольку «свидетельство об Иисусе есть смысл пророчеств», «священная тайна Бога» неразрывно связана с Христом (Откровение 19:10; Колоссянам 2:2). Все «священные тайны» Бога имеют отношение к Мессианскому Царству (Матфея 13:11). Апостол Павел пишет соверующим: «В нем [Иисусе] сокрыты все сокровища мудрости и знания» и «Именно в нем воплотилась и обитает вся полнота Божьей сущности» (Колоссянам 2:2, 3, 9).
Павел говорит о себе как об одном из «управляющих священными тайнами Бога» (1 Коринфянам 4:1). Он пишет, что у него есть понимание «священной тайны о Христе» (Эфессянам 3:1—4). Он объясняет, что эта священная тайна — мудрость скрытая, предопределенная Богом прежде систем вещей (1 Коринфянам 2:7). Провозглашение «священной тайны Бога» началось с того времени, когда Иегова произнес пророчество, записанное в Бытии 3:15.

Вы сами не понимаете этого места Ефес .3, 1-4 и другим ложно "свидетельствуете".  Вы занимаетесь лжесвидетельством Писаний, не понимая сути написанного.

Вы бы, баришня, прежде чем писать "сие", ссылки почитали бы, а не воздух попусту содрогали, ибо слова Эфесянам 3:1-4 и 1 Коринфянам 4:1 принадлежат одному и тому же человеку, Павлу, и в них нет противоречия.

Посему, то что Вы написали здесь, 

катюха
Assistance
Павел говорит о себе как об одном из «управляющих священными тайнами Бога» (1 Коринфянам 4:1).

 
Вы сами-то понимаете абсурдность вашего башенного перевода?
 « священными тайнами Бога» может управлять только один Бог,  а Его служители только возвещают или проповедуют об этих тайнах, но не управляют ими, потому как это ТАЙНА.

свидетельствует о Вашей, мягко говоря, некомпетентности. Вы бы, учились, как подобает христианкам, если хотите таковой быть, а а не попирали Закон Христа (1 Коринфянам 14:34), при этом разглагольствуя о понимании Писания. 

Судя по всему, для Вас эта «священная тайна Бога», так тайной и осталась.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua