Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
13.05.2018 13:22
Антонина Егоровн
В Израиле "БОЖЬЮ ВЕСТНИЦУ" читают стоя на коленях, так как не замечают завуалированного БУРЕЛОМА в её трудах... Когда я читала её книги(очень мало, правда) я была поражена доступностью изложения, и меня поразило то что она требовала, чтоб её книги были у каждого верующего и читались ежедневно. А ложь сказанная несколько раз, да ещё доступным  языком, усваивается человеком, как истина. Ну и от продаж, финансовые потоки, то же не плохо. Наш брат был в её двухэтожном доме и на кладбище, где у неё стоит памятник с масонским знаком

  Егоровна, в Израиле не читают как вы высказались "БОЖЬЮ ВЕСТНИЦУ" не надо выдумывать.  Вы все, кто против Духа Пророчества толком не знакомы с её трудами, а высказываетесь о ней, как будто  её хорошо изучили. Почему же вы ни один не укажите на её ложь. В чём именно её ложь? В каких грехах вы её обвиняете?Христа фарисеи тоже обвиняли и даже убили, а время показало кто прав. Так что не спешите судить, того кого не знаете, или вы "как все, так и я?" 
 И ещё,  если и стоит масонский знак на её памятнике, то его сейчас поставили противники Христа и она за это не в ответе.  А если вы солгали, то Бог вам судья. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua