Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
11.05.2018 21:34
Katjusha
странник
Господу угодно было, ради правды Своей, возвеличить и прославить Закон.
(Ис.42:21)

А почему это вы ссылаетесь на слова Исаия? Разве Исаия, говоря о законе, под этим словом имел ввиду только субботы, и чистую и нечистую пищу...? Исаия под словом "закон" имел ввиду весь закон - около 600 Божьих заповедей! 

613 - если конкретнее. Но на 100% уверен что вы их не читали... 

Кто это говорит устами Пророка Исаии?: Ибо Господь с огнем и мечом Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом.
 Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, - все погибнут, говорит Господь.

(Ис.66:16,17)

Неужели у вас не хватает ума понять что проклятие наз беззаконствующими,а над законопослушными благословения?:

 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф.7:21-23)

 Ибо, как новое небо и новая земля, которые Я сотворю, всегда будут пред лицем Моим, говорит Господь, так будет и семя ваше и имя ваше.
 Тогда из месяца в месяц и из субботы в субботу будет приходить всякая плоть пред лице Мое на поклонение, говорит Господь.
И будут выходить и увидят трупы людей, отступивших от Меня: ибо червь их не умрет, и огонь их не угаснет; и будут они мерзостью для всякой плоти.

(Ис.66:22-24)

И кого вы хотите обмануть вашими религиозными хитросплетениями,как только не самих себя?!.. :(

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua