Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Одним Писанием
Зарегистрирован: 01.05.2018 Сообщения: 204
06.05.2018 17:56
Странник. Хорошо  ,последний аргумент.Я беру  Библию с комментариями Скоуфилда, или какую -то другую Библию с чьими-то не было комментариями,или читаю различные комментарии к текстам или главам,я не встречал чтобы писали комментарий, а потом приводили Библейский текст.Существуют все таки правила написания комментариев.По поводу ссылок на кодексы ,папирусы, свитки : Почитай о истории Библии,которой мы сейчас пользуемся (1876 год) и как она создавалась.Может не стоит вообще ею пользоваться?   Хорошо мы не той Библией пользуемся,нам нужно было искать какую-то истину в оригинальных текстах,первое воскресение мы пропустили,предстали перед Сидящим на белом престоле.Так за ,что нас судить,если мы пользовались неправильным Писанием. Я не знаю английского,немецкого,всех языков которыми пользуются в Африке или в Индии,но у меня почему-то не вызывает сомнения ,что Библия переведена этим народам правильно ,и как это для этих народов нужно,и как это усмотрел Господь.Я не хочу заводиться, но фраза  о  софистике была мною написана правильно и к месту.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua