Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
05.05.2018 15:51
Одним Писанием
Странник.А для чего собственно существуют форумы?И в чем собственно заключается значимость моего мнения.Началось все с того что было  цитировано одно из из известнейших мест Писания,если незнающий человек возьмет любую из доступных  Библий, он увидит несоответствие заявленного к написанному в Писании.И будет немножко удивлен и  озадачен.Я выразился по этому поводу может и резко .да признаюсь в этом,надо было написать более корректно. Странник пояснил что пользуется оригиналом. Вывод:Странник заведомо зная существующее написание,изменил значение,так как знал что на это обратят внимание,для чего?

Для того чтобы уточнить суть обсуждаемого вопроса.  

Одним Писанием
Странник разве правильно ,добавить,убавить,изменить написанное по своему мнению?     Добавлю для сведения ,что игольными ушами ,назывались ворота в Иерусалиме.они были известны всем жителям Иерусалима,так .как проходя через них человек был вынужден пригнуться,но это утверждение из разряда софистики.

Добавлять,изменять,Писание Бог законодательно запретил: Все, что я заповедую вам, старайтесь исполнить; не прибавляй к тому и не убавляй от того.
(Втор.12:32)

А второе - это не софистика,а история.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua