Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
23.04.2018 9:21
Семён
странник
Я вас не пойму - вы критикуете всех подряд и сами ничего конструктивного не предлагаете!..
Да как же не предлагаю, сколько раз уже говорил, вести честный диалог с Богом прежде всего и оппонентами. не льстить Богу, Он этого не любит, не клеветать на оппонентов, они тоже этого не любят, не извращать Писания, не подгонять их под своё скудоумное понимание. Принимать за истину только то, что подтверждено святыми пророками, Христом и всеми апостолами, отдельное мнение пророка или апостола считать его личным мнением, а не истиной в последней и непререкаемой инстанции. 

Не знаете Писаний и используете его кусочками и невпопад...

 И иных Бог поставил в Церкви, во-первых, Апостолами, во-вторых, пророками, в-третьих, учителями; далее, [иным дал] силы [чудодейственные], также дары исцелений, вспоможения, управления, разные языки.
(1Кор.12:28)

... Я посылал к вам всех рабов Моих - пророков, посылал всякий день с раннего утра;
 но они не слушались Меня и не приклонили уха своего, а ожесточили выю свою, поступали хуже отцов своих.
 И когда ты будешь говорить им все эти слова, они тебя не послушают; и когда будешь звать их, они тебе не ответят.
Тогда скажи им: вот народ, который не слушает гласа Господа Бога своего и не принимает наставления! Не стало у них истины, она отнята от уст их.
(Иер.7:25-28)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua