Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
18.04.2018 17:11
коллив
Citya
Бог не творит буквально тьму

Такой оговорки у пророка нет ...

Причем тут оговорки, я вам говорю по сути или вы как Катюша начнете мне рассказывать про роды Иисуса, а я оговорюсь, что и горы рождены и мы это начнем обсуждать!?

коллив
Citya
Так будет и в Армагедоне

Ну! Сказки Иоанна начались ...

Я понимаю, что вы себя считаете самым умным и мне если честно жалко вас и всех как вы, ведь вы и вправду издыхаете от страха!

Нам Иегова дал надежду, поясним все четко и ясно и у нас есть смысл жизни а у вас нет!

У вас нет вообще ни какой надежды, так как и ученые говорят, что катастрофа не избежать, если еще пару десятилетий тому поднимались вопросы как избежать глобальной катастрофы, то последнее время идет речь как оттянуть, вы цепляетесь за разные философии, которые не дают ни какой надежды!

Я помню себя в молодости, мне было страшно, так как мне казалось, что жизнь проходит мимо, я боялся, что скоро буде все!!!!!!!

А сейчас я счастлив, у меня есть твердая надежда и я нажиться не могу и по этой причине про служителей Иеговы говорится в Библии, что они когда умирали они были насыщенны днями!

Так, что мне просто вас жаль, но вы делаете свой выбор и с этим ни чего не поделать, я как и Ной пытался проповедовать и на мне вашей крови не будет!

коллив
Citya
нас людей вообще не должно быть

Ну так и не было бы ... Или вы находите жизнь людей очень ценной? Тогда чем?

Да, очень ценная, настолько, что ради моей жизни Иегова отдал самое дорогое, что у него Было, своего сына, которого на глазах его замучили до смерти и я осознаю как Иегова и насколько ценит мою жизнь, хоть я всего лишь прах и я понимаю в какой он ярости и как он эту ярость обрушит на тех кто убил его сына - это весь мир который не принял Иисуса как сына Иеговы!

коллив
Citya
предложил выбрать жизнь или смерть

Ну глупости, опять же, пишите ...

Вы о чем!

Вы хотите сказать, что выбор жизни и смерти это глупость?

Я выбрал жизнь, а вот вы сделали глупость выбрав смерть!

коллив
Начитались и шпарите по прочитанному! Не будьте мальчишкой!

Лучше быть начитанным мальчишкой(мне льстит, что вы опять меня упрекнули в том, что я читаю Библию), чем глупым умником!

коллив
Никто нам не предлагал и не предлагает ни жизнь, ни смерть. Рождаемся не по своей воле, и редко кто умирает по своей.

Я понимаю, что сатана вам ближе чем Бог и вы живете в согласии его слов:

5. ...... вы будете, как боги......
(Книга Бытие 3:5)

Вам как и Семену, надо, чтоб сам Иисус пришел или сам Иегова и долго упрашивал вас выбрать жизнь, а так же показывая множество фокусов, чтоб вы в них поверили!

Бог написал людям послание и в нем все четко и ясно изложил, а то, что вы его не признаете - это только ваши личные проблемы! Тем более вы и самого Бога оклеветали и обвинили, что в нем зло и что он не такой уж идеальный Творец!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua