Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
18.04.2018 8:38
Семён
Citya
О ты и такие словечки знаешь!, только вот я не пойму если ты изучаешь Писание, то как можно не видеть всей власти Христа!
Ну так покажи мне, где эта власть Христа, как её обнаружить, а власть Будды или Аллаха на земле она от кого, если всякая власть на земле Христова?

Если у тебя есть желание мы можем обсудить и Будду и Аллах я изучал две эти религии как они появились и все в таком плане и даже буду тебе за это благодарен за то, что смогу освежить себе в памяти этот момент, но ты о другом!

Смотри, образно Иисус и апостолы говорили, что Библия закрыта для мира!

Например мир не увидел приход Иисуса как Мессии, он и главное Иудеи не увидели его приход в I веке когда Иудейская система была уничтожена Римом, я об этом писал, так и сегодня приход Иисуса не виден, хотя с I века Иисус во исполнении пророчества сидел, пока Бог не положит врагов ему под ноги!

Но Иисус уже начал действовать, он начал войну с сатаной и мир этого не видит, а для служителей Бога это очевидно!

Например для меня твой вопрос можно сравнить с вопросом: "а докажи мне, что Солнце светит".

Я пытаюсь тебе пояснить мол, если светло хоть облака закрывают Солнце - это означает, что Солнце светит, ты мне мол это не аргумент, я тебе пытаюсь пояснить, что и жизнь не возможна без Солнечного света, пробую пояснить более глубокие моменты о Космосе, о том, что такое Солнце почему оно светит, какие там термоядерные процессы происходят, а так же о фотосинтезе, благодаря которому выделяется кислород и массу других моментов, которые дают понять, что Солнце светит, а ты мне в ответ, мол и ты думаешь я буду это все читать?

И опять задаешь вопрос, мол докажи что солнце светит, и при этом приводишь аргументы, вон посмотри в подвале темно, где твое Солнце, ты ж говоришь, что оно светит на Землю? и так по кругу!

Так ты определись какие тебе надо доказательства, если ты слеп, то ты можешь ощутить тепло, хотя ты можешь и тут заявить, что это обогреватель греет!

Тем более, что читать ты не хочешь! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua