Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
17.04.2018 10:23
Семён
Citya
Кстати, я ведь не только для тебя пишу
то, что ты пишешь мил человек, я изучал скрупулёзно с карандашом в руках,

А у меня дружище мучают большие сомнения, по тому, что я изучал я могу говорить свободно, а то, что ты простейшего не понимаешь, что понимают дети говорит об обратном!

Хотя возможно ты не Библию изучал, а какой нибудь пособник!

Семён
когда за крестик на шее давали пятнадцать суток,

Любезнейший, что за чушь ты несешь, я был комсомольцем и носил крестик, правда не в училище, так как я был два года в комитете комсомола, на третий меня исключили вообще из комсомола, а на улице я свободно ходил с крестиком и никто даже замечание мне не сделал!

Семён
а в целом регионе не было ни единого православного храма, то есть почти сорок лет тому назад,

Ну может ты нашел уголок где процветал ультракоммунизм, я таких уголков не встречал!

Я даже сделал себе наколку, правда на ноге распятой девушке на финке, которая в виде креста на фоне карт и ни разу ни кто мне не сделал замечание, служил я так же в советской армии, правда крестик оставил дома!

Так, что страсти которые ты рассказываешь мне неведомы!

Семён
и с тех пор я круглосуточно в рассуждениях о Писаниях, так что ты оставь свои неофитские миссионерские потуги,

О ты и такие словечки знаешь!, только вот я не пойму если ты изучаешь Писание, то как можно не видеть всей власти Христа!

Хотя о чем я ты сам показываешь, что духовно слеп и глух и тем более мертв!

Семён
изъясняйся предельно кратко и ясно и исключительно по теме вопроса, может быть тебя и услышат.     

Сатана солгав Еве сказал пару коротких фраз и при этом использовав слова Бога и то, что произошло дальше "Церковь" и в большинстве верующий мир не понимает и чтоб это пояснить не влезть в пару строчек!

Ты поднял вопрос глубокий, который в пару слов не пояснить! Я попробовал на примере армии, так ты даже не стал читать, значит оно тебе и не надо, вероятно ты очередной умник, который попытался блеснуть своим умом!

Как фарисеям им разве надо было разъяснение Писания Иисусом, их реакция была подобно твоей, они его не хотели даже слушать и даже не дожидаясь пару фраз хватались за камни!

Разве Иисус от этого страдал? Разве Иисус становился фокусником, когда они его просили знамений?

Ой опять более двух строк написал, прости, что заставляю напрячь свой мозг! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua