Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
16.04.2018 8:03
Assistance
Антонина Егоровна, разве у Вас лично не возникли вопросы, читая начало этой темы? 

Да я уже и забыла! Тем так много, что не всё вмещается...

---------  Из этого видим, что для всякого происшествия, то есть, дела Своего на земле, Бог воздвигает Своих Свидетелей из людей, потому что любой СУД без свидетелей не бывает и говорит: -

10     А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.

11     Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. Где и когда Евреи были свидетелями?

Бог воздвигает свидетелей на беззаконное правление Фараонов в народе Египта. Поселяет туда Свой народ, в лице Иакова 75 душ, которые размножились там. Но чтобы вывести народ из Египта Бог силою Своею совершает в Египте десять казней, для чего? чтобы народ поверил в Него и чтобы показать Фараону и Египтянам, что есть Бог, в руке которого все народы, что пылинка на весах.

--------  Рим.9, 17 Ибо Писание говорит фараону: для того самого Я и поставил тебя, чтобы показать над тобою силу Мою и чтобы проповедано было имя Мое по всей земле. Для чего? Чтобы имя Бога Великого, было проповедано по всей земле. Свидетели всему этому, избранный народ Израиля.;

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua