Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Katjusha
Зарегистрирован: 15.08.2017 Откуда: Германия Сообщения: 265
13.03.2018 19:03
В грядущих временах великих скорбей (Матф.24:21-22) у власти будет стоять антихрист, и ставить всем метки дьявола (666) на руку и голову, и без метки нельзя будет ни покупать, ни продавать (Откр.13:17), и всякий, не подчинившийся власти, будет убиваем (Откр.13:15-18).

 «Если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни» (Матф.24:22).

Не подчинившиеся власти верующие будут обезглавлены: «И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет» (Откр.20:4).

А вот, как Бог поступит с теми, кто поставит метку дьявола на руку или голову: «…кто поклоняется зверю (антихристу) и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией…, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью…» (Откр.14:9-11).

В данное время существует много информации в интернете, что процесс клеймирования уже начался! Например, существует мнение, что невидимый штрих-код на тело человека наносится специальным оборудованием при фотографировании на биометрический паспорт. Вероятнее всего на лоб. 

Патент нанесения лазерного штрих-кода на тело человека выдан в США ещё в 1999 году – см. здесь.

Конечно, не везде ещё внедрено это оборудование, поэтому принимают и простые фотографии, сделанные в фотоателье, но процесс приближается к принудительному фотографированию на специальном оборудовании. 

Например, на сайте Федеральной Миграционной Службы России сказано:

Если гражданин Российской Федерации желает в будущем посетить иностранное государство, то для этого нужно обязательно оформить загранпаспорт... Для того чтобы оформить загранпаспорт, необходимо выполнить определенные условия:

• фотография делается в самом отделении (ФМСР).

Более подробно см. – здесь: https://ufms-russia.ru/

 То есть человека сажают в биометрическую кабину, и на специальном оборудовании делают фотографию. Но, конечно, про штрих-код на лоб никто не говорит, а говорят только правозащитные организации.

Сообщение отредактировал Katjusha - 13.03.2018 19:31

Комментарии:  

Страницы: <<12[3]456789>>
 Автор  Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
15.03.2018 18:05
Citya
Верно, если цифра 7 полнота, как например седьмины, то 6 показывает не полноту и несовершенство

Ответ, Именно нам так и поясняли эти 666 (неполнота) наши старейшины, когда разбирали Начертания.
hotuma
Зарегистрирован: 06.03.2018 Сообщения: 25
16.03.2018 16:02

666 это Божия печать

не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.

(Откровение Иоанна Богослова 7:3)

Кто будет веровать и креститься



спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.

(Св. Евангелие от Марка 16:16)

Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.03.2018 17:23
Антонина Егоровн
Citya
Верно, если цифра 7 полнота, как например седьмины, то 6 показывает не полноту и несовершенство

Ответ, Именно нам так и поясняли эти 666 (неполнота) наши старейшины, когда разбирали Начертания.

Вы молодец!
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.03.2018 17:35
hotuma
666 это Божия печать

Судя по вашему сатанинскому аватару, у нас с вами разные Боги! 

hotuma

не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.

(Откровение Иоанна Богослова 7:3)


Это написано про святых!

А 666 это число зверя который состоит на службе у дьявола!

Вы переворачиваете суть Писания! Это очень скверно!

hotuma

Кто будет веровать и креститься



спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.


Можно я и вам задам вопрос, скажите пожалуйста, почему на этом образе изображен человек европейской внешности - явно не Иудей и ко всему этому нарисованный с длинными волосами?

Ведь Писание четко говорит:

14. Не сама ли природа учит вас, что если муж растит волосы, то это бесчестье для него…
(Первое послание к Коринфянам 11:14)

Почему вы бесчестите Иисуса говоря якобы этот человек изображенный на этом образе - Иисус?
hotuma
Зарегистрирован: 06.03.2018 Сообщения: 25
16.03.2018 18:05
Citya
Можно я и вам задам вопрос
почему тут говориться о богах

вы боги
(Псалтирь 81:6)

 если Элохим один бог
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.03.2018 18:27
hotuma
Citya
Можно я и вам задам вопрос
почему тут говориться о богах

вы боги
(Псалтирь 81:6)

 если Элохим один бог

На вопрос вопросом - круто!

Это один из самых простейших вопросов, только вы его задали скомкано и совсем нелепо!

Давайте уточним ваш вопрос!

hotuma
почему тут говориться о богах

вы боги
(Псалтирь 81:6)

Ну прежде чем задавать подобные вопросы, вы сначала откройте данный стих и прочитайте, кто и кому говорит вы боги!

Если вы это сделаете, то сами ответите на свой вопрос!

hotuma
 если Элохим один бог

Ну пока, вы не ответили на свой же вопрос, обсуждать слово элохим пока не стоит!
hotuma
Зарегистрирован: 06.03.2018 Сообщения: 25
16.03.2018 18:50
Citya
обсуждать слово элохим пока не стоит
давайте осудим слово боги

и так

по вашему бог один или не один
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.03.2018 18:58
hotuma
Citya
обсуждать слово элохим пока не стоит
давайте осудим слово боги

и так

по вашему бог один или не один

то есть вы отвечать на вопросы не собираетесь?

ок хорошо!

hotuma
и так

по вашему бог один или не один

По той причине, что вы не отвечаете на вопросы, а вернее отвечаете вопросом на вопросы, то я даже не понимаю о ем вы говорите и по этой причине попробую ответить на несколько!

1. Если вы имеете ввиду Псалом и фразу "вы боги" то тут говорится о нескольких!

2. Если взять Бог один или не один, то тут еще проще, Бог сам через свое слово четко и ясно говорит, что он один, а не три, два или более, только един или один!
hotuma
Зарегистрирован: 06.03.2018 Сообщения: 25
16.03.2018 19:02
ответьте на простой вопрос по вашему бог один или бог не один
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.03.2018 19:29
hotuma
ответьте на простой вопрос по вашему бог один или бог не один

Как я могу ответить на ваш вопрос "простой" если я не понимаю о чем вы спрашиваете?

Если хотите получить точный ответ, то уточните:

1. вас интересует один ли Творец?

2. вас интересует титулом "Бог" или "бог" назван только Творец или также многие его творения, предметы и части тела?

Если я пойму смысл вашего вопроса, я смогу дать точный ответ?

А почему вы не отвечаете, зачем вы порочите сына Бога изображая его с длинными волосами и необрезанным европейцем?
hotuma
Зарегистрирован: 06.03.2018 Сообщения: 25
16.03.2018 19:31
я спрашиваю вас один ли бог, что бы понять как по вашему Христос сын божий один или вы тоже сыны божии
hotuma
Зарегистрирован: 06.03.2018 Сообщения: 25
16.03.2018 20:08
я спрашиваю вас один ли бог, что бы понять как по вашему Христос сын божий один или вы тоже сыны божии
вот Христос бог или не бог как по вашему
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.03.2018 20:27
hotuma
я спрашиваю вас один ли бог, что бы понять как по вашему Христос сын божий один или вы тоже сыны божии

Я не понимаю, вы, что вопросы даже не можете задать толком?

hotuma
я спрашиваю вас один ли бог,

какой бог?

Если Творец - то да!

А если творения которые так же названы богами, предметы и части тела, то их множество!

hotuma
что бы понять как по вашему Христос сын божий один

Да Иисус Христос так же один, нет ни двух христов, не трех и не больше, а только один, единственный!

hotuma
или вы тоже сыны божии

нет, я тоже один!
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.03.2018 20:29
hotuma
вот Христос бог или не бог как по вашему

Иисус как и другие сыновья Бога, так же назван богом!

Но он не Творец, как его Отец!
Katjusha
Зарегистрирован: 15.08.2017 Откуда: Германия Сообщения: 265
16.03.2018 22:44
Игнат
Тема конечно интересная и важная, но и в равной степени сложная, поскольку малопонятная.  В чем конкретно будет заключаться это начертание и как оно технически будет работать, пока не ясно. Но это только до тех пор, пока не начнет сбываться написанное. Сейчас можно только гадать. То, что это не имеет к биометрии отношение - это очевидно. Биометрия - это может только очередной шаг на пути к написанному, но не более.

Возьмём, для примера, - чип, который вживляется под кожу человека. Чип полностью подавляет волю человеческую, превращая его в запрограммированного робота. Через спутник чипированное лицо может быть отслежено в любой точке земного шара. Эта техника была уже испытана во время войны в Ираке. В результате суперкомпьютеры в агентстве национальной безопасности США могли «видеть и слышать», отслеживать поведение каждого военнослужащего на поле боя. С помощью компьютера оператор может посылать электромагнитные сигналы в нервную систему, головной мозг..., влияя, таким образом, на человека. Что позволяет заставить совершенно здорового человека: видеть галлюцинации, слышать голоса, вызывать агрессию или апатию..., провоцировать спазмы и приступы острой боли, подобно пытке, если человек противится каким-то командам "свыше"... (часть информации взята с сайта nanonewsnet.ru).

Так же и через штрих-код на лбу или руке человека, можно влиять на человека!

Поставивший начертание становится зомби, управляемый дьяволом (см. выше), и поэтому сразу приговаривается Богом к вечной погибели в озере огненном: «…кто поклоняется зверю (антихристу) и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией…, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью…» (Откр.14:9-11).

Страницы: <<12[3]456789>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua