Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Katjusha
Зарегистрирован: 15.08.2017 Откуда: Германия Сообщения: 265
16.03.2018 22:44
Игнат
Тема конечно интересная и важная, но и в равной степени сложная, поскольку малопонятная.  В чем конкретно будет заключаться это начертание и как оно технически будет работать, пока не ясно. Но это только до тех пор, пока не начнет сбываться написанное. Сейчас можно только гадать. То, что это не имеет к биометрии отношение - это очевидно. Биометрия - это может только очередной шаг на пути к написанному, но не более.

Возьмём, для примера, - чип, который вживляется под кожу человека. Чип полностью подавляет волю человеческую, превращая его в запрограммированного робота. Через спутник чипированное лицо может быть отслежено в любой точке земного шара. Эта техника была уже испытана во время войны в Ираке. В результате суперкомпьютеры в агентстве национальной безопасности США могли «видеть и слышать», отслеживать поведение каждого военнослужащего на поле боя. С помощью компьютера оператор может посылать электромагнитные сигналы в нервную систему, головной мозг..., влияя, таким образом, на человека. Что позволяет заставить совершенно здорового человека: видеть галлюцинации, слышать голоса, вызывать агрессию или апатию..., провоцировать спазмы и приступы острой боли, подобно пытке, если человек противится каким-то командам "свыше"... (часть информации взята с сайта nanonewsnet.ru).

Так же и через штрих-код на лбу или руке человека, можно влиять на человека!

Поставивший начертание становится зомби, управляемый дьяволом (см. выше), и поэтому сразу приговаривается Богом к вечной погибели в озере огненном: «…кто поклоняется зверю (антихристу) и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией…, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью…» (Откр.14:9-11).

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua