Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Vladimir.E
Зарегистрирован: 07.03.2018 Сообщения: 88
07.03.2018 4:08
Иисус сказал: Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую (простую) истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина проста, всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света. Господь есть Свет.
Понравилось: 

Комментарии:  

Страницы: <<123...1819[20]
 Автор  Тема:
Авденаго
Зарегистрирован: 02.05.2016 Сообщения: 4532 Предупреждения: 2
02.01.2020 13:52
Vladimir.E
Vladimir.E
Шесть дней работай и дела добрые делай а седьмой день посвяти Господу т. е. Сделай доброе дело ближнему твоему

а седьмой день посвяти Господу т. е. Сделай доброе дело ближнему твоему

...

Аминь... НО!!!... только немного подправлю: 

"Не только ШЕСТЬ дней работай и дела добрые делай= дела Мои(Откр 2:26) = дела ВЕРЫ

НО
!!!... так же 
и в  СЕДЬМОЙ день ПОСВЯТИ себя Господу, то есть: 

делай ДОБРОЕ дело ближнему твоему.. и ВРАГАМ твоим(Мф 5:44).. И так поступай - КАЖДЫЙ день,

доколе можно говорить: "НЫНЕ"
(Евр 3%13-15;4:7), т.е. - до КОНЦА(Откр 2:26) жизни в плоти, 

как ОПРЕДЕЛИЛ нам, народу Божьему, Сам Бог, согласно Евр 4:7,9.      

Только так мы сможем войти в ПОКОЙ Его и оставаться в НЁМ!!!...
...

Аминь, ибо так написано.

***
Сообщение отредактировал Авденаго - 02.01.2020 14:13

Страницы: <<123...1819[20]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua