Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Барух
Зарегистрирован: 17.08.2017 Откуда: Израиль Сообщения: 174 Предупреждения: 2
13.02.2018 16:38
Аккуратность должна быть в прочтении Писания, Вованиусс: надо перестать быть русским (как я в своё время) и тогда жидовский язык станет родным. А по поводу вышесказанного мной, то это оппонентам твоим скорее: они "познали", освободились и рыкают львами. Грех к смерти грозит познавшим, т.ч. тебе,как пионеру, надо быть всегда готовым, а Странник может себе позволить всё, что угодно. Я с 1-го по 10-й класс (с 31.08 по 31.05) прожил в городе, старше Москвы. Это было в СССР, но не в УССР и не в РСФСР. В деревнях там говорили на украинском, а в городе таких били за "нерусский". И на фоне общесоветского антисемитизма, где евреи-одноклассники с пеной у рта доказывали свою русскость, было гордостью, если тебя называли жидом (превелигированная группа) в компании. На титульной мове этой суверенной страны не говорят и в столице этой страны и евреев, встретившихся на пути, я, при обсуждении некоторых вопросов (Писания) выгоняю из еврейства. Где тут родная мова, где тут национальность, и де тут шо??? Мораль сей басни такова: я пока и, надеюсь и далее, не против Вованиуса, но учи жидовскую речь.
Сообщение отредактировал Барух - 13.02.2018 17:49

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua