Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
07.02.2018 8:19
Чтобы верно понять Дело Божье на земле, стоило бы поразмыслить о ТАЙНЕ БЕЗЗАКОНИЯ. И мне желательно, хотелось бы конечно, чтоб именно Коллив занялся этим исследованием.

Ответ, - Духовные плоды должны подкрепляться делами, а не только верою во Всемогущего. И бесы веруют и трепещут…Вот мы понимаем, Бог судит сатану (Херувима Осеняющего. Иез.28гл.) на планете земля через человека и человеком. Дал сатане возможность показать всё своё правление над человеком без Божьих законов и Заповедей. Ведь он пожелал быть Богом на краю севера

Ис14,14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему'.

И как видим, вполне успешен в своём управлении, потому что Бог не находит человека вполне пригодным для жительства в Царстве Небесном... И Скиния Бога с человеками - не набрана ( не наполняется), потому что спасаются всего лишь ЕДИНИЦЫ. Человек, даже ПРАВЕДНИК не в состоянии справится с ЗАКОНОМ ГРЕХА или с жалом сатаны в плоти, как и Павел пишет в 7 гл Римлянам. - бедный я человек, ЧЕГО НЕ ХОЧУ ДЕЛАЮ, а что хочу, не делаю. и ЕСЛИ ВЫ ВЕРНО ПОЙМЁТЕ  ТАЙНУ БЕЗЗАКОНИЯ, которая началась на Небе: Откр12гл.7, верно зададите себе вопрос, откуда взялся дракон на Небе и для чего он сброшен на Землю к двум безгрешным людям Адаму и Еве, тогда ваш путь во Христе будет благо успешен, так как Христос пришёл
1 Ин.3,8, - Для сего - то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.


-------- Верно понимая Тайну Беззакония и поясняя это людям, тем самым подвигаешь его (сатану)  к озеру Огненному...  И верующий верно будет понимать дело сатаны, и облекаться в одежды белые. В одежды познания праведности.
Откр20,10     а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua