Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Вованиусc
Зарегистрирован: 29.12.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1495
20.01.2018 21:24
Хризантема
Вот именно, что работать на сатану легче, чем досконально изучать слово Божье и формировать в себе Божий характер.
Адвентисты изучают Библию только чтоб вырывать цитаты искажая тем самым смысл, тем самым служа сатане. Ну и как же грешник, обольщенный бесовской наукой, может сформировать Божий характер? Если соблюдение субботнего безделия отражает его, то Христос и апостолы имели другой характер, будучи нарушителями субботы. В иудействе они ее соблюдали, а в христианстве нет. Значит ли это что они отошли от формирования в себе Божьего характера? Может он уже был сформирован у них, а затем они отошли?
Хризантема
Ведь Божий путь узок и его еще надо найти и не многие его находят, а кичатся, что они все спасены.
Божий путь это путь веры, а не закона, тем более не сатанинских 10 заповедей, вырванных из 613. Не встречал тех, кто кичится тем что спасен, встречал погибших грешников - адвентистов, которые кичатся тем что адвентисты.
Хризантема
У них адвентисты, что кость в горле. Так было, так есть и так всегда будет, потому что Господь изначально положил вражду между сатаной и Его церковью. И эта вражда будет длится до конца дней. Быт.3:15.
Скорее наоборот, для адвентистов евангельские верующие - кость в горле, ведь не желают отступать от веры в сторону ошметок закона.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua