Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
20.01.2018 14:42
коллив
Если бы, например, тот же "ситя" не был бы фанатиком, то он и оспаривать бы не стал мои сообщения.

Ваши сообщения не имеют ни смысла ни аргументов!

коллив
А сказал бы, извини брат, конечно ты можешь считать так, а я предпочитаю считать эдак - такова моя вера.

Мы не братья, мой Отец Иегова, а ваш, ну вы сами знаете кто, не будем ему создавать рекламу!

коллив
И вопрос был бы исчерпан. Потому то, те, кто понимают это, и не участвуют в теме.

 я сколько помню вас у вас нет сторонников, с такой бурной фантазией как у вас, только сказки писать!

коллив
А участвуют те, кто хотят доказать, что именно их вера истинная, но доказать это они не способны.

Просто некому доказывать - это раз!

И второе какой смысл кому то доказывать свою веру?

Третье вы порочите Бога и по этой причине добрые христиане пытаются вас врозумить, но это не получается, вероятно это связано с вашей психикой!

коллив
Ибо это всего лишь вера, а вера недоказуема! Это надежда.

Опять, спрошу вас, вы понимаете что пишите? Вера и надежда, хоть и похожи но разные понятия!

коллив
А если бы вера была подтверждена фактами, то автоматически перестала бы быть верой, став уже знанием.

Опять игра слов!

Хотя и есть немного смысла, 

Например я когда то не верил в Бога, затем начал верить, просто верить, но когда начал изучать Библию, в подтверждение я нашел сотни фактов и по этой причине я верю в Бога и обладаю знанием!

А у вас нет ни знаний ни веры!

Хотя вы там сначала и пытались рассказать, что вы верите в какое то неведомое Божество, но это вы сделали так, чтоб сильно не выделяться! На самом деле вы - верующий атеист! Неспособный воспринимать разумное!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua