Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
18.01.2018 14:43
коллив
Citya
своего Отца я знаю,

Вы знаете только то, что для вас написали в книге ...

Никогда не слышали о больном, который лечился по врачебному справочнику и умер от опечатки в книге?

Нет, я слышал о дикарях из племени Тумба Юмба, которые друг друга едят и думают, что это правильно, ведь для них Закон не писан!

коллив
В любви нет страха - разве не так написано в вашей книге (я привожу вам мудрые высказывания оттуда)?

Ну если бы хоть немного бы вникали бы в суть, то:

1. Знали бы, что слово Любовь в греческом языке имеет 4 разных слова и соответственно разных понятия!

2. Ваше бесстрашие не связано с тем стихом который вы цитируете из Библии! Тут страх связан с чем то другим!

Хотя можно и к вам применить его, любовь к обману и клевете! - это пожалуй подойдет!

3. А то, что вы признаете Библию мудрой - это похвально!

коллив
Чего же я по-вашему должен бояться?

Как минимум Иеговы!

коллив
Того, что не доверяю сомнительной книге? Так это похвально.

Ну это ваша лже-правда!

коллив
Того, что стараюсь и вам помочь честно смотреть на вещи? И это похвально.

Вы понимаете какой бред пишите?

Это равносильно, что профессора физика пытаться ученику 5 класса разубедить, что учебники по физике - это ложь!

И если вам даже на миг показалось, что вы мне можете, хоть что то доказать или показать, то вам знаний надо в раз так сотен пару по больше!

Вы духовно мертвый и знаний у вас НОЛЬ, вы пытаетесь тут с мирской философией надувая щеки, что то доказывать - но это просто смешно!!!!!!!!!!!!!

Это равносильно если бы Иуда начал бы Иисуса например переубеждать, что Писание ложь и неправда!!!

Мне вас и вправду жаль, вы даже не хотите на себя взглянуть со стороны, я не спорю в своих глазах великий Гуру, даже может себя и за Бога считаете, я и таких встречал, только у них знаний по библии немного было больше чем у вас!

Как сказал Космос в фильме "Бригада" - вы только в своих глазах: "Выше Солнца и круче варенных яиц!"

Спуститесь на землю! 
Сообщение отредактировал Citya - 18.01.2018 15:01

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua