Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.01.2018 15:06
коллив
Citya
Да по вашей ЛОГИКЕ - Иисус сказочный персонаж, который на рассказывал сказок, подделал специально исполнение более 100 пророчеств, ведь он хитрый Еврей, притворно умер, и притворно воскрес, ввел в заблуждение весь мир, так получается?

Я этого не говорил, но в вашей логике что-то есть ...

Это не моя логика, это логика сумасшедшего! 

Просто я показываю насколько она глупа!

коллив
Что же касается пророчеств Иисуса, в книге он обещал воскреснуть после смерти.

Верно и воскрес!

коллив
А вот Израиль почему то этого не увидел.

Верно, это увидели только верные поклонники!

Как и сегодня только верные поклонники увидели приход Иисуса как Царя, вершить суд Иеговы!

коллив
Иисус обещал прийти, не успеют апостолы обойти и городов Израиля.

А апостолы не дождались и Петру пришлось оправдываться, говоря о том, что у Бога, дескать, один день, как тысяча лет ...

 Так Иисус и пришел, об этом можно прочитать и не только в Библии!

Просто вы пытаетесь комментировать, в чем совершенно не разбираетесь и не понимаете! 

Кстати чем отличаемся например мы с вами, то я когда слышал непонятное и с чем не соглашался, я разбирался как и что, а вы даже не пытаетесь хоть немного включать мозги!

О том, что вы например тут написали, наоборот является одним из неопровержимых доказательств того, что Библии автор Бог!

Так как Иисус  как вы пишите пообещал : "Иисус обещал прийти, не успеют апостолы обойти и городов Израиля." И он пришел, мало того, все о чем он говорил сбылось в точности и это можно сказать задокументировано Историками!

Просто я читая ваши посты, просто поражаюсь насколько можно быть невеждой! Обычно адекватные люди свое невежество(незнание) не выставляют на показ как вы!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua