Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
12.01.2018 19:08
Вованиусc
странник
Итак, возлюбленные, ожидая сего(пришествия Господа), потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире; и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам, как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания. Итак вы, возлюбленные, будучи предварены о сем, берегитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением беззаконников и не отпасть от своего утверждения, (2Пет.3:14-17)
Я вот не понял, как этот отрывок относится ко мне, я что утверждаю что Христос не придет? Или адвентисты считают, только они ожидают второго пришествия? Может они считают, что их гадания на кофейной гуще указавшие на точную дату прихода Христа - вершина которой не способны постичь христиане? Когда там у вас следующее пришествие, кофейные вы наши?

Вопрос не в этом,а в том с чем ты перед Христом предстанешь.

 ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому], что он делал, живя в теле, доброе или худое.
(2Кор.5:10)

Кстати слово "адвентус" означает ожидание,которое предполагает приготовление...

 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
(2Пет.3:14)
_________________________________

 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр.14:12)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua