Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
12.01.2018 17:20
коллив
Citya
ни один не мог оспорить того, что Иисус делал великие чудеса и даже когда Иисус воскресил Лазаря,

Да бросьте вы ...

Какие чудеса? Какой Лазарь? Вы хоть немного знакомы с жизнью?

Я да и само то, что я жив это уже чудо!

коллив
Совершай Иисус чудеса, что описаны в Библии, кто бы на него посмел поднять руку? Его бы хранили, как зеницу ока!

Я вас еще раз спрашиваю, вы психически здоровы?

Весь мир лежит во власти сатаны - весь, Иудеи так же были отвергнуты за то, что отвергли Иисуса и убили его за то, что он совершал и говорил!

А Иисус им как и я вам прямо говорил, что они как и вы дети дьявола!

коллив
И где все эти воскресшие? Снова умерли?

Да все кого воскресили в Библии умерли, кроме Иисуса, он по этой причине назван первенцем из мертвых!

Если интересно могу более глубже пояснить, но судя по вашему отношении к Библии оно вам не надо, зачем лишний раз напрягать мозг!

коллив
Так для чего было воскрешать, для эпатажа?

Я вам немного приоткрою одну тайну, Библия особая книга еще и тем, что имеет пророчества, как бы по проще?

Короче Евреи знали точно год когда должен был прийти Мессиия, а узнать его можно было по тому, что:

2. Иоанн же, услышав в темнице о делах Христовых, послал двоих из учеников своих
3. сказать Ему: Ты ли Тот, Который должен прийти, или ожидать нам другого?
4. И сказал им Иисус в ответ: пойдите, скажите Иоанну, что слышите и видите:
5. СЛЕПЫЕ ПРОЗРЕВАЮТ И ХРОМЫЕ ХОДЯТ, ПРОКАЖЕННЫЕ ОЧИЩАЮТСЯ И ГЛУХИЕ СЛЫШАТ, МЕРТВЫЕ ВОСКРЕСАЮТ И НИЩИЕ БЛАГОВЕСТВУЮТ;
6. и блажен, кто не соблазнится о Мне.
(Св. Евангелие от Матфея 11:2-6)

Первое, Иисус это делал, чтоб показать, что он и есть Мессия - хотя это было не единственное доказательство!

Второе Иисус показал, что он имеет силу от Бога делать это сейчас, а потом он сделает это в масштабах всей Земли!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua