Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
12.01.2018 15:42
коллив
Citya
Любезнейший, а как вы называете своего Бога? Мне прям очень интересно и жду ответа с не терпеньем!

Какой вы легкомысленный ...

Я легкомысленный? 

Я просто задал вам банальный вопрос о том, как зовут вашего Бога!

По той причине, что своего Отца я знаю, его зовут Иегова, по той причине, что Иегова в большей мере отражает то, что Иегова есть Бог богов - суть Бога - Иегова!

Тем более Бог сам начал все называть и даже знает имя каждой звезды, логично, что и сам он имеет уникальное имя, которым больше ни кто не может быть назван!

Вот я интересуюсь, а вы своего Отца знаете?

коллив
Обращение к Богу - процесс интимный.

К какому Богу?

5. Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, — так как есть много богов и господ много…
(Первое послание к Коринфянам 8:5)

И мне интересно кому из множества Богов вы служите или прям самому дьяволу или сразу множеству?

коллив
Это вы о своём книжном персонаже привыкли трепаться.

То есть вы не уйметесь и продолжаете порочить Иегову - глупо и весьма, но Бог вам судья!

Вероятно и вправду у вас, что с психикой?!

Заметьте, я вашего Бога не уничижаю, а говорю только правду про него и вас!

44. Ваш отец — диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он — лжец и отец лжи.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:44)

Посудите сами, ангел получил имя сатана и дьявол, только за то, что оклеветал Иегову и восстал против него, вы идете его же стопами! 

Только в отличии от вас он и его демоны трепещут перед Иеговой, а вы бесстрашны!!!!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua