Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Вованиусc
Зарегистрирован: 29.12.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1495
11.01.2018 19:01
Отличительная характеристика адвентистов:
странник
Но пользуется для этого людьми невежественными,неутвержденными в истине и находящимися в заблуждениях. И притом ревностно их защищающими: И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их. (2Кор.11:13-15)
странник
Вот наглядный пример того как он вас использует,а вы не знаете какого вы духа,враждуя с Законом Бога Всевышнего вместе с сатаной: И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа. (Откр.12:17)
Знаю какого я Духа и какого вы духа. Закон мы утверждаем, тем что признаем себя грешниками достойными смерти на основании всего закона, требующего смерти грешрика, принимаем смерть становясь причастниками смерти Христа, посредством крещения. Закон как был так и остался без изменений 613 заповедей не больше и не меньше, только сатана посмел вырвать 10 заповедей и вручил их своим последователям - субботникам. Вот такого вы духа.
странник
А тем кто не познал истину и тем более не желает быть верным Богу и Христу - им надо веру подешевле и спасение на халяву.
Точно, зачем адвентистам благодать?, вместо дешевой веры просто необходимо не нарушать 10 заповедей ничегонеделания.
Сообщение отредактировал Вованиусc - 11.01.2018 19:16

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua