Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
11.01.2018 14:06
коллив
Citya
меня христианина который прочитал 16 раз Библию

Вы хотите, чтобы я описался от смеха?

Ваши 16 раз я уже не забуду! 

Вам так сильно моча в голову давит!

Но хоть уже вижу прогресс, вы хоть, что то начинаете соображать!

Теперь осталось самое малое, понять, во сколько раз у меня более знаний по данному вопросу!

Я не спорю, что у вас знаний по более Мабуты из племени Тумба Юмба, но вы не очень от него ушли, вы ведь наверное хоть мифы древней Греции прочитали или только по фильмам судите?

Кстати я уже рассказывал, что один раз столкнулся с ситуацией, когда мои сестры и братья лет 10 тому с одним человеком - зазнайкой тоже как я с вами спорили и он очень любил, чтоб особенно сестры заходили и он умничал там сильно и думал, что всех за хмары якобы загоняет, как вы ничего не воспринимал, все закончилось моим приходом, я за пару минут понял, что человек прочел Мастера и Маргариту и все его суждения основаны на ней! Книга сатанинская и по этой причине мои братья и сестры которые к нему заходили не читали ее!

Человек очень обрадовался, что я понял, что он начитанный и прочитал Мастера и Маргариту, но я его очень разочаровал, пояснив, что сия книга порочит Бога, а сатану возвеличивает и преподносит как Робин Гуда наказывающего плохих и помогая хорошим!

В отличии от вас он быстро все понял и даже начал изучать Библию!

А вот вы на чем основываете свою философию, я пока даже и представить не могу, но думаю вы нас просветите ?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua