Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
11.01.2018 13:44
коллив
Citya
я вам говорю, что 16 раз прочитал Библию

У меня ощущение, что в отсутствие аргументов, вы просто стали троллить.

Это все равно что упрек школьника двоечника, который ни чего не знает профессору, который хоть как то пытается осадить зазнайку и показывает ему, что обладает огромным багажом знаний в отличии от зазнайки который не потрудился даже прочесть материал!

Коллив, еще раз вам говорю, что я обсуждаю тем которую изучаю более 20 лет и не просто изучаю, а при этом прочел Закон Божий 16 раз в противовес вам, - ни разу!

Я понимаю, что хоть вы говорите про совесть и лицемерие, но это все про вас, вы понимаете, что с пор с вами равносилен тому, что если я сейчас поеду на юга и поймай какого нибудь Мамбу из племени Тумбв Юмба, то спор с ним будет аналогичен как и с вами, он как и вы будет мне рассказывать, что мол какие книги и книжные Боги, Бог живет в деревьях и т.п.

Его я хоть смогу понять, как он мыслит и почему Библии не читал, просто не умеет, а вот вас с вашим пока таинственным божеством я не понимаю!

Взрослые дяди так не ведут!

Возможно я и ошибаюсь, и вы опираетесь на какие то научные исследования, а возможно это ваш Бог открыл вам откровение в какой нибудь из книг, может лично вам нашептал или дал видение, давайте обговорим, я рад буду услышать и обсудить!

Но пока, все что вы говорите - это пыль и нет вашим словам веса! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua