Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
11.01.2018 13:30
коллив
Citya
зачем вы оскорбляете того кого не знаете?

Вы же неглупый человек и видите сами, что я не оскорбляю Бога, а призываю людей именно этого и не делать!

Да вы его постоянно порочите и отвергаете!

коллив
Те, кто стали писать о Боге и соблазнили других это делать, совершили неслыханную дерзость!

Если вы о сказках и мифах - то какая тут дерзость - это поэзия!

Если касательно Библии, то там ясно написано, что Бог сам сказал многим - "запиши"

То, что вы не вникаете, а просто говорите пустые слова, то тут вам кто поможет?

Вы даже не дозрели к серьезной беседе и сейчас мы вообще говорим не о чем!

коллив
Неужели у вас не осталось хоть немного здравого ума, чтобы избавиться от фанатизма?

 

Вы хоть думаете, что пишите то????????????????????????????????????

Это вы фанатик, вы даже не способны включить свой мозг, чтоб хоть немного начать думать над тем, что вам говорят и аргументируют!

Вы как фарисей талдычите, что вода не мокрая и небо не голубое, а Солнце не светит, по той причине, что вы "так решили и все тут, а там пусть и трава не растет!"

С вами даже пока и говорить нечего?

Я вам привел простейшие примеры, как могло произойти все с Моисеем если Бог не участвовал в этом и не руководил и в ответ тишина, вернее лепет о "книжном" Боге, который как мог совершить казнь Вавилона и уничтожения целой армии!

А вопросов к вам могло бы быть много, если бы вы как раз не были бы фанатиком - духовно мертвым и попробовали бы пояснить и опровергнут неопровержимые доказательства что автор Библии Иегова, так как он специально написал ее так, что только совершенно далекий человек не сможет понять, что там записано то, на что человек не способен!

НО! Я наверняка буду слышать и далее лепет о "книжном" Боге и т.п!

Но я очень надеюсь хоть услышать о вашем личном божестве? 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua