Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Вованиусc
Зарегистрирован: 29.12.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1495
10.01.2018 2:37
странник
Принципы веры адвентистов и всех подобных им просты и понятны:послушание Законам Бога Отца и Евангелию Иисуса Христа: Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12) Неужели за это Бог лишит их спасения?!
Разве у сатанинский марионеток может быть спасение? Разве можно их лишить того, чего у них нет? В Откр.14:12 не говориться о сатанинских марионетках, даже не говориться о 10 заповедях, которые специально для них кукловод вырвал из всего закона. Заповеди вот:
Откр 14:9-11: "И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его."
Они означают, что ни в коем случае нельзя принимать начертания зверя, необходимо будет принять мученическую смерть, иначе это не будет терпение святых.
Откр 14:13: "И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними."
Это И есть победа над начертанием зверя:
Откр 20:4: "И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет."
Но марионетки на то и марианетки, чтоб не воспринимать истину, хоть 100000 раз им скажи. Как они могут думать что Откр.14:12 о них? Может правильнее спросить, как марионетки могут думать?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua