Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Bajah
Зарегистрирован: 30.06.2012 Сообщения: 1170
01.12.2017 13:04
Антонина Егоровн
Вывод, ещё мир не сотворён, ещё нет человека, нет Адама и Евы, а Христос предназначен на искупительную жертву... О чём это говорит? О ПЛАНЕ, осудить сатану через человека.

Начали за здравие, а кончили за упокой.
Действительно прежде сотворения человека Бог уже знал и знает чем все закончится, для Него нет времени, это для нас с вами оно существует и разделяет нашу жизнь на существование в теле на Земле и в духе в Царстве Божьем (Небесном), если будем верными Богу до конца.
  Интересно было бы узнать кто это говорит вам о плане "осудить сатану через человека"? Не сам ли ради кого план?
В Писании такого нет уважаемая А.Е. А добавлять свои философии чревато для вашего блага.
Откровение 22:18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
Откровение 22:19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей
Второзаконие
 4:2 не прибавляйте к тому, что я заповедую вам, и не убавляйте от того; соблюдайте заповеди Господа, Бога вашего, которые я вам [сегодня] заповедую
Второзаконие
 12:32 Все, что я заповедую вам, старайтесь исполнить; не прибавляй к тому и не убавляй от того.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua