Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
22.11.2017 18:41
alexey957
И тут лжёте, вас обвиняет слово Божье а я только привожу своё с этим согласие

В день Суда вас будет обвинять Господь, за те раны, которые вы наносите мне.

….Всякий, преступающий волю Божию, становится противником Божиим, или преступником закона – грешником. Все, живущие по своей воле, отвергающие Субботу и исполняющие 1ый день недели,- воскресение, становятся противниками ГОСПОДИНА субботы (антихристами)….. Что надо сделать? – Обратиться ко Всевышнему и отвратись от неправды, и сильно возненавидь мерзость.

-------- Свобода – не означает жить в беззаконии…. Свобода, - это и есть исполнение закона Божьего, вот почему многие боятся её. Исполняя закон Божий, человек находится в свободе. Нарушая закон, - в узах греха и во власти дьявола…. Кто считает, что он в свободе от закона Божия, тот находится в не свободы, в вольности, исполняя свою волю, а всякий исполняющий свою волю, не свою исполняет, а волю дьявола. Отвергая день субботний, человек не имеет святости, и является грешником. И даже странно, почему Христиане, признают все заповеди, кроме 4ой, - Субботы. Господь говорит: - Всем же отступникам и грешникам – погибель. Ис.1,28.

Христос говорит: - Если не покаетесь, погибнете. Луки,13,3

...Не будте же как Израиль, который не понял Иисуса, ибо, ослепил глаза свои, и окаменил сердце своё, да не видят глазами, да не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их. Ио.12,40. Ис.6,10.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua