Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
16.09.2017 19:16
EVGENYI
Кстати про ад Вы сами процитировали Матфея10:28 Кто может душу и тело погубить в гиене. И еще Иезекиль 18:20 Душа, которая грешит, та умрёт.есле душа умрет то кто будем мучится в аду.Бог любит всех кто готов роскаятся в своих грехах. А как любить того кто говорит Бога нет что хочу то и делаю. Как допустить существование праведного и неправедного одновременно в Псалме 37:10 сказано .10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. Бог любит верных ему.
Подозреваю, что єтот пост адресован мне. Еще раз обращаю Ваше мниамние на то, что корректно было бі хотя бі имя писать того, к кому обращаетесь, чтобы было понятно, с кем Вы видете диалог. Разве что для Вас важно только говорить. Но и в таком случае Вас трудно будет услышать. 
Если это касается моей просьбы к Вам указать место в Библии, где, по Вашему уктверждению Вы прочитали, что ада нет, то этот Ваш ответ принять не могу. Ведь ни в одном из этих мест не написано то, что Вы утверждали, а именно: "ада нет". Там вообще ад не упоминается. 
Итак, я настоятельно прошу Вас показать, где в Библии Вы прочитали, что ада. ЛДибо признайте, что этого утверждения в Библии нет. Одно из двух. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua